Соревнования пройдут 17-18 октября 2013 года на л/к «Хрустальный» города Москвы (ул. Профсоюзная д. 97, кор.1). Мандатная комиссия состоится 15 октября 2013 г. с 12.00 до 14.00.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из спортивных школ города Москвы в следующих возрастных группах:
-
1-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки,юноши) 2001 г.р. и моложе
-
2-й спортивный разряд, одиночное катание (девушки,юноши) 2003 г.р. и моложе
-
КМС, танцы на льду
-
1-й спортивный разряд, танцы на льду
Положение о соревнованиях
Итоговый протокол соревнований (.pdf)
Фотографии (2-й день)
Расписание соревнований
15 октября (вторник)
-
12.00 — 14.00 — Мандатная комиссия
-
Необходимые документы: именная заявка (оригинал), свидетельства о рождении, классификационные книжки спортсменов, страховые полисы, элементы короткой и произвольной программ.
-
15.00 — Жеребьёвка участников соревнований
17 октября (четверг)
-
08.00 — 08.15 — «Юный фигурист», Произвольная программа
-
08.15 — 10.40 — Девочки 1 спортивный разряд, Короткая программа
-
10.40 — 11.45 — Мальчики 1 спортивный разряд, Короткая программа
-
12.45 — 13.30 — Танцы КМС, Короткий танец
-
13.30 — 14.20 — Танцы 1 спортивный разряд, Танго, Европейский вальс
-
14.20 — 14.35 — Подготовка льда
-
14.35 — 16.45 — Девочки 2 спортивный разряд, Короткая программа
-
16.45 — 17.00 — Подготовка льда
-
17.00 — 17.30 — Прокаты Сборной команды
18 октября (пятница)
-
08.00 — 10.50 — Девочки 1 спортивный разряд, Произвольная программа
-
10.50 — 12.10 — Мальчики 1 спортивный разряд, Произвольная программа
-
12.10 — 12.25 — Подготовка льда
-
12.25 — 13.00 — Танцы 1 спортивный разряд, Произвольный танец
-
13.45 — 14.00 — Подготовка льда
-
14.00 — 14.50 — Танцы КМС, Произвольный танец
-
14.50 — 17.15 — Девочки 2 спортивный разряд, Произвольная программа
-
17.15 — 17.30 — Подготовка льда
-
17.30 — 17.55 — Прокаты Сборной команды
Награждение победителей и призёров соревнований через 30 минут после окончания вида.
Главный судья соревнований Н.Гаврилова
Главный секретарь К.Устинов