Дата проведения: 13-16 января 2015 г.
Место проведения: л/д «Москвич»
Заявки принимаются от ДЮСШ, СДЮСШОР и УОР г. Москвы до 09.01.2015.
Мандатная комиссия состоится 12.01.2015 в хореографическом зале ЛД «Москвич» c 11.00 до 13.00. Жеребьевка участников состоится в 15.00.
Обращаем ваше внимание на то, что дорожка шагов выполняется под музыку. Требования для темпа и примеры музыкального сопровождения представлены на сайте Федерации фигурного катания России в разделе «Одиночное катание».
Каждый участник соревнований должен сдать СВОЁ музыкальное сопровождение в радиоузел до начала соревнований. Также допускается исполнение под музыку вращения (составление связки дорожка + вращение).
Главный судья Дарья Дмитриевна Баранова
Главный секретарь Кирилл Игоревич Устинов
Итоговый протокол соревнований (.pdf)
Онлайн-табло соревнований
Расписание соревнований
12 января (понедельник)
- 11.00 — 13.00 — Мандатная комиссия (необходимые документы: именная заявка (оригинал), свидетельства о рождении, классификационные книжки спортсменов, страховые полисы, элементы короткой и произвольной программ)
- 14.30 — 15.00 — Совещание судейской коллегии
- 15.00 — 15.30 — Жеребьевка участников
13 января (вторник)
- 12.15 — 17.00 — Элементы, младшие девушки (Подготовка льда после прыжковых элементов)
- 17.00 — 17.15 — Подготовка льда
- 17.15 — 19.00 — Элементы, младшие юноши
- 19.00 — 19.15 — Подготовка льда
- 19.15 — 21.00 — Элементы, старшие юноши
14 января (среда)
- 12.15 — 16.30 — Элементы, старшие девушки (Подготовка льда после прыжковых элементов)
- 16.30 — 16.45 — Подготовка льда
- 16.45 — 19.15 — Короткая программа, младшие девушки (подготовка льда после 2-й разминки)
- 19.15 — 19.30 — Подготовка льда
- 19.30 — 20.45 — Короткая программа, старшие юноши
15 января (четверг)
- 12.15 — 15.00 — Короткая программа, старшие девушки (подготовка льда после 2-й разминки)
- 15.00 — 15.15 — Подготовка льда
- 15.15 — 16.30 — Короткая программа, младшие юноши
- 16.30 — 16.45 — Подготовка льда
- 16.45 — 19.30 — Произвольная программа, младшие девушки (подготовка льда после 2-й разминки)
16 января (пятница)
- 12.15 — 13.45 — Произвольная программа, младшие юноши
- 13.45 — 14.00 — Подготовка льда
- 14.00 — 17.45 — Произвольная программа, старшие девушки (подготовка льда после 2-й разминки)
- 17.45 — 18.00 — Подготовка льда
- 18.00 — 19.30 — Произвольная программа, старшие юноши
Награждение победителей и призеров соревнований через 30 мин. после окончания вида
Главный судья соревнований Баранова Д.Д.