Список спортсменов — членов сборной команды города Москвы по фигурному катанию на коньках на 2015-2016 гг.
состав | Ф.И.О. | Дата рождения | Спортивное звание, разряд | МССУОР, спортивные школы,ЦО,ЦСП, спортивный клуб | Вид программы, дисциплина | Лучший результат в сезоне 2014- 2015 годов | Личный тренер |
основной | Ковтун Максим Павлович | 18.06.1995 | МСМК | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы», ЦСКА | одиночное катание, сборная РФ | ЧР-1м. ЧЕ-2м. | Буянова Е.Г. Завозин М.И. |
основной | Воронов Сергей Евгеньевич | 03.10.1987 | МСМК | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание, сборная РФ | ЧР-6м. ЗУ-3м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
основной | Гачинский Артур Андреевич | 13.08.1993 | МСМК | СДЮШОР ЦСКА | одиночное катание, сборная РФ | ЧР-6м. | Тарасова Т.А. Успенский А.С. |
основной | Квителашвили Морис Михайлович | 17.03.1995 | КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание, сборная РФ | ЭКР-2м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
основной | Питкеев Адьян Юрьевич | 16.05.1998 | КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание, сборная РФ | ЧР-3м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
основной | Курбанов Мурад Гаджимусаевич | 06.11.1996 | КМС | ГБУ «СШОР «Москвич» | одиночное катание, сборная РФ | ПМ-2м. | Буцаева В.Е. Ищенко Г.В. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Самарин Александр Владимирович | 15.06.1998 | МС | СДЮШОР ЦСКА | одиночное катание, сборная РФ | ПР-2м. 7ЗСУ-2м. | Соколовская С.В. Масленникова Е.С. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Бернадинер Даниил Дмитриевич | 28.03.2000 | МС | СДЮШОР ЦСКА | одиночное катание, сборная РФ | ПР-8м.. 7ЗСУ-2м. | Буянова Е.Г. Соколовская С.В. Тагаева И.А. Масленникова Е.С. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Ерохов Алексей Валерьевич | 05.09.1999 | КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание, сборная РФ | ОПМ-5м. Травма | Тутберидзе Э.Г. Глейхенгауз Д.М. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Самойлов Владимир Сергеевич | 19.05.1999 | МС | СДЮШОР ЦСКА | одиночное катание | ПМ-1м. ПРст.в.-4м. | Гончаренко И.Г. Леушин Д.А. Тихонова Е.В. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Савосин Роман Андреевич | 04.12.1999 | МС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд.«Конек Чайковской» | одиночное катание | ЭКР-2м. ПРст.в.-8м. | Четверухин А.А. Казакова А.Н. |
юниорский | Герасимов Николай Алексеевич | 02.04.2001 | КМС | ГБУ «СШОР «Москвич» | одиночное катание | ОПМ-4м. ВС-1м. | Тутберидзе Э.Г. Глейхенгауз Д.М. |
юниорский | Скирда Илья Валерьевич | 21.09.2002 | КМС | ГБОУ ЦСО Самбо-70 отд. Хрустальный | одиночное катание | ПРст.в.-2м. 7ЗСУ-1м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
юниорский | Тарасенко Владислав Игоревич | 13.03.1997 | КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание | ФКР-1м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Литвинцев Владимир Андреевич | 18.02.2001 | КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд.«Конек Чайковской» | одиночное катание сборная РФ | ПМ-3м. | Четверухин А.А. Казакова А.Н. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Яковлев Кирилл Александрович | 24.01.2003 | 1сп.р. | СДЮШОР ЦСКА | одиночное катание | ПРмл.в.-5м. | Магеровский М.А. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Фролов Артем Дмитриевич | 11.02.2003 | 1сп.р. | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд.«Конек Чайковской» | одиночное катание | ПРмл.в.-3м. | Котин В.Г. Давыдов С.Д. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Ветлугин Матвей Рубенович | 09.10.2003 | 1сп.р. | ГБУ «СШОР «Москвич» | одиночное катание | ПРст.в.-5м. | Сапронова Л.А. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Куница Георгий Дмитриевич | 10.01.2003 | 1сп.р. | ГБУ «СШОР «Москвич» | одиночное катание | ПРст.в.-3м. | Шубин А.А. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Мухортов Андрей Владимирович | 23.03.2004 | 1сп.р. | ГБУ «СШОР «Москвич» | одиночное катание | ПРмл.в.-3м. | Шубин А.А. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Ковалев Артем Сергеевич | 27.06.2003 | КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание | ПРст.в.-4м. | Волков А.С. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Соловьев Федор Вадимович | 19.08.2004 | 1сп.р. | СДЮШОР ЦСКА | одиночное катание | ПМ-2м. ПР-5м. | Николаева И.В. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Фролов Артем Дмитриевич | 11.02.2003 | 1сп.р. | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд.«Конек Чайковской» | одиночное катание | ПРмл.в.-5м. | Котин В.Г. Давыдов С.Д. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Рухин Егор Михайлович | 29.04.2004 | 1сп.р. | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание | ПРмл.в.-2м. | Волков А.С. |
резервный состав | Швецов Павел Петрович | 02.11.1999 | КМС | СШОР «Юность Москвы» | одиночное катание | ЭКР-3м. | Громова Ж.Ф. |
основной | Сотникова Аделина Дмитриевна | 01.07.1996 | ЗМС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы», ЦСКА | одиночное катание, сборная РФ | ЭКР-1м. Травма | Буянова Е.Г. Тагаева И.А. |
основной | Липницкая Юлия Вячеславовна | 05.06.1998 | ЗМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание, сборная РФ | ФГП-5м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
основной | Радионова Елена Игоревна | 06.01.1999 | МСМК | СДЮШОР ЦСКА | одиночное катание, сборная РФ | ЧР-1м. ЧЕ-2м. ЧМ-3м. | Гончаренко И.Г. Леушин Д.А. |
основной | Погорилая Анна Алексеевна | 10.04.1998 | МС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание, сборная РФ | ЧЕ-3м. ЧР-4м. | Царева А.В. Кондаков А.А. |
основной | Медведева Евгения Армановна | 19.11.1999 | МС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание, сборная РФ | Чмюн.-1м. ЧР-3м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Проклова Александра Александровна | 05.04.2000 | МС | СДЮШОР ЦСКА | одиночное катание, сборная РФ | ФКР-1м. МС-1м. | Буянова Е.Г. Соколовская С.В. Тагаева И.А. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Иванькова Евгения Ивановна | 03.09.2000 | КМС | ГБУ «СШОР «Москвич» | одиночное катание, сборная РФ | ЧМ-3м. | Солдатова Ю.Н. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Сотскова Мария Романовна | 12.04.2000 | КМС | СШ «Снежные барсы» | одиночное катание, сборная РФ | ПР-3м. | Панова С.В. |
юниорский | Ульянкина Татьяна Игоревна | 28.12.2000 | КМС | ГБПОУ МССУОР №2, ГБУ «СК «Крылатское» | одиночное катание | ВС-3м. | Бутырская М.В. |
юниорский | Дрынкина Полина Алексеевна | 13.11.2001 | КМС | ГБПОУ МССУОР №2, ГБУ «СК «Крылатское» | одиночное катание | ПР ст.в.-1м. (2014г.) | Бутырская М.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Ющенко Елизавета Сергеевна | 06.01.2000 | МС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы», ЦСКА | одиночное катание, сборная РФ | ФКР-2м. | Гончаренко И.Г. Леушин Д.А. Тихонова Е.В. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Цурская Полина Игоревна | 11.07.2001 | КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание, сборная РФ | ПРст.в.-1м. 7ЗСУ-1м. | Тутберидзе Э.Г. Глейхенгауз Д.М. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Соловьева Алина Александровна | 11.02.2002 | 1сп.р. | СДЮШОР ЦСКА | одиночное катание | ПМ-3м. ПРст.в.-3м. | Гончаренко И.Г. Леушин Д.А. Тихонова Е.В. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Митрофанова Екатерина Борисовна | 05.05.2002 | 1сп.р. | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд.«Конек Чайковской» | одиночное катание | 7ЗСУ-1м. | Котин В.Г. Давыдов С.Д. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Михайлава Валерия Сергеевна | 14.02.2002 | КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд.«Конек Чайковской» | одиночное катание | ПМ-4м. ВС-2м. | Котин В.Г. Давыдов С.Д. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Васильева Виктория Борисовна | 25.11.2003 | 1сп.р. | ГБУ «СШОР «Москвич» | одиночное катание | ПМмл.в.-5м. ВС-3м. | Буцаева В.Е. Ищенко Г.В. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Тарусина Анна Сергеевна | 24.01.2003 | 1сп.р. | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд.«Конек Чайковской» | одиночное катание | ПМмл.в.-2м. ПРмл.в.-4м. | Котин В.Г. Давыдов С.Д. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Мухортова Анастасия Сергеевна | 17.05.2003 | 1сп.р. | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд.«Конек Чайковской» | одиночное катание | ЭКР-3м. ОПМ-5м. | Котин В.Г. Давыдов С.Д. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Дэвис Диана Сергеевна | 16.01.2003 | 1сп.р. | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание | ПМ-6м. ВС-3м. | Тутберидзе Э.Г. Глейхенгауз Д.М. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Щербакова Анна Станиславовна | 16.08.2004 | 1сп.р. | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание | ПР-мл.в.-2м. | Тутберидзе Э.Г. Глейхенгауз Д.М. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Трусова Александра Вячеславовна | 23.06.2003 | 1сп.пр. | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | одиночное катание | ПР-мл.в.-3м. | Волков А.С. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Цибина Ксения | 23.01.2004 | 1сп.р. | ГБПОУ МСС УОР №4 | одиночное катание | ПР мл.в.-4м. | Климкин И.С. Симбирская З.О. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Степанова Александра | 29.01.2004 | 1сп.р. | ГБПОУ МСС УОР №5 | одиночное катание | ПМмл.в.-3м. | Селиванова Е.А. Бритвина Ю.В. |
основной | Волосожар Татьяна Андреевна Траньков Максим Леонидович |
22.05.1986 07.10.1983 | ЗМС ЗМС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» | Парное катание, сборная РФ | Травма партнера | Мозер Н.М. Капранова А.В. Москаленко В.Ю. |
основной | Столбова Ксения Андреевна Климов Федор Александрович |
07.02.1992 07.09.1990 | МС МС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» | Парное катание, сборная РФ | ЧР-1м. ЧЕ-2м. | Мозер Н.М. Жовнирский В.В. Капранова А.В. |
основной | Федорова Лина Алексеевна Мирошкин Максим Романович |
20.12.1997 22.05.1994 | КМС КМС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» | Парное катание, сборная РФ | ПР-2м. Чмюн.-3м. | Жовнирский В.В. Капранова А.В. Москаленко В.Ю. |
основной | Тарасова Евгения Максимовна Морозов Владимир Евгеньевич |
17.12.1994 01.11.1992 | МС КМС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» | Парное катание, сборная РФ | ПР-1м. ЧМюн.-2м. | Хекало А.Г. Мозер Н.М. Капранова А.В. |
основной | Астахова Кристина Андреевна Рогонов Алексей Александрович |
25.02.1997 06.06.1988 | МС МС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | Парное катание, сборная РФ | ФКР-1м. ЧМ-10м. | Дмитриев А.В. Железнякот А.В. Комолов С.А. |
основной | Даванкова Василиса Александровна | 05.05.1998 | МС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» | Парное катание, сборная РФ | ЧР-5м. ФКР-1м. | Мозер Н.М. Степанчиков Д.В. |
основной | Базарова Вера Евгеньевна | 28.01.1993 | МСМК | СШ №2 | Парное катание, сборная РФ | ЧЕ-3м. | Васильев О.К. |
основной | Депутат Андрей Дмитриевич | 20.12.1992 | МС | СШ №2 | Парное катание, сборная РФ | ЧР-5м. ФКР-1м. | Васильев О.К. |
резервный состав | Ларионов Юрий Юрьевич | 19.08.1986 | МСМК | СШОР Воробьевы горы | парное катание | ЧР-2м. ЧЕ-3м. | Мозер Н.М. Жовнирский В.В. |
юниорский | Фока Дарья Александровна | 17.02.2000 | КМС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» | парное катание | ПМ-2м. 7ЗСУ-1м. | Ушакова А.А. Степанчиков Д.В. |
юниорский | Костарев Евгений Александрович | 01.08.1997 | КМС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» | парное катание | ПМ-2м. 7ЗСУ-1м. | Ушакова А.А. Степанчиков Д.В. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Бобров Максим Алексеевич | 20.11.1996 | МС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | парное катание | ФКР-1м. | Дмитриев А.А. Железняков А.В. Комов С.А. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Беклемищева Дарья Дмитриевна | 27.06.1997 | МС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | парное катание | ФКР-1м. | Дмитриев А.А. Железняков А.В. Комов С.А. |
юниорский | Чужанова Мария Владимировна Минцев Денис Владимирович |
11.01.2001 03.07.1996 | КМС КМС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» | Парное катание, сборная РФ | ПРст.в.-4м. | Киташев П.А. |
юниорский | Молчанова Людмила Сергеевна | 22.05.2002 | КМС | СШ № 2 | парное катание | ПМ ст.в.-3м. | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
юниорский | Созоненко Лев Юрьевич | 10.01.1997 | КМС | СШ № 2 | парное катание | ПМ ст.в.-3м. | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
юниорский | Соловьева Алина Александровна | 05.10.2000 | КМС | СШ № 2 | парное катание | ФКР-2м. | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
юниорский | Кудрявцев Виктор Геннадьевич | 29.06.1994 | МС | СШ № 2 | парное катание | ФКР-2м. | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
юниорский | Абражевич Анна Андреевна | 22.06.1905 | КМС | СШ № 2 | парное катание | Решение СТК | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
юниорский | Лысой Владислав Юрьевич | 19.03.1996. | КМС | СШ № 2 | парное катание | Решение СТК | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
юниорский | Богословская Мария Максимовна | 20.03.2003 | 2сп.р. | СШ № 2 | парное катание | Решение СТК | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
юниорский | Ходыкин Денис Сергеевич | 06.07.1999 | МС | СШ № 2 | парное катание | Решение СТК | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
юниорский | Атаханова Амина Геннадьевна | 03.05.2002 | 1сп.р. | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | Парное катание | ПМ-4м. ВС-2м. | Павлова Н.Е. Зайцев А.Г. |
юниорский | Спиридонов Илья Романович | 05.02.1998 | КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | Парное катание | ПМ-4м. ВС-2м. | Павлова Н.Е. Зайцев А.Г. |
резервный состав | Маисурадзе Нодари Отариевич | 18.02.1988 | МСМК | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | парное катание | ЧМ-8м. | Дмитриев А.А. Железняков А.В. Комов С.А. |
резервный состав | Школьникова Анастасия Владимировна | 09.10.2001 | КМС | СШ № 2 | парное катание | ВС-3м. | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
резервный состав | Садовников Михаил Юрьевич | 01.02.2000 | КМС | СШ № 2 | парное катание | ВС-3м. | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
резервный состав | Белова Юлия Тимуровна | 15.01.2002 | КМС | СШ № 2 | парное катание | ВС-3м. | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
резервный состав | Поляков Александр Николаевич | 12.09.2000 | КМС | СШ № 2 | парное катание | ВС-3м. | Доброскоков С.В. Росляков С.С. |
резервный состав | Ефимова Алиса Борисовна | 08.06.1999 | КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | Парное катание | ВС-1м. | Павлова Н.Е. Зайцев А.Г. |
резервный состав | Коровин Александр Сергеевич | 16.02.1994 | МС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | Парное катание | ВС-1м. | Павлова Н.Е. Зайцев А.Г. |
резервный состав | Запорожец Роман Александрович | 05.06.1996 | КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | парное катание | ЭКР-3м. | Дмитриев А.А. Железняков А.В. Комов С.А. |
резервный состав | Гайнетдинова Камилла Ралифовна | 12.10.1997 | КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | парное катание | ФКР-1м. | Дмитриев А.А. Железняков А.В. Комов С.А. |
резервный состав | Шевченко Александра Владимировна | 19.02.1999 | КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | Парное катание | ВС-3м. | Павлова Н.Е. Зайцев А.Г. |
резервный состав | Бич Иван Игоревич | 14.02.1993 | МС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | Парное катание, сборная РФ | ВС-3м. | Павлова Н.Е. Зайцев А.Г. |
основной | Боброва Екатерина Александровна Соловьев Дмитрий Владимирович |
28.03.1990 18.07.1989 |
ЗМС ЗМС |
СШОР «Москвич» | спортивные танцы, сборная РФ | Травма партнера | Жулин А.В. Волков О.Г. |
основной | Ильиных Елена Руслановна Жиганшин Руслан Наильевич |
25.04.1994 25.09.1992 | ЗМС МСМК | СШ №2 | спортивные танцы, сборная РФ | ОИ-1м. Ком.сор. ЧР-3м. ОИ-участие | Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. Фомин В.В. Рябинина О.Н. |
основной | Синицына Виктория Александровна Кацалапов Никита Геннадьевич |
29.04.1995 11.07.1991 | МСМК ЗМС | ГБУ «СШОР «Воробьевы горы» | спортивные танцы, сборная РФ | ЧР-4м. | Зуева М.О. Капранова А.В. |
основной | Монько Ксения Ивановна Халявин Кирилл Леонидович |
08.02.1992 21.11.1990 | МСМК МСМК | СШОР «Москвич» | спортивные танцы, сборная РФ | ЧР-2м. | Жулин А.В. Волков О.Г. |
основной | Степанова Александра Николаевна Букин Иван Андреевич |
19.08.1995 16.09.1993 | МСМК МСМК | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы, сборная РФ | ЧЕ-3м. ЧМ-9м. | Жук И.В. Свинин И.В. Самарская А.И. Волобуев И.Н. |
основной | Яновская Анна Святославовна Мозгов Сергей Александрович |
23.11.1996 10.03.1995 | МС МС | СШ №2 | спортивные танцы, сборная РФ | ЧМюн.-1м. ПР-1м. | Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. Рябинина О.Н. |
основной | Сосницкая Людмила Александровна | 30.11.1997 | КМС | СШ №2 | спортивные танцы, сборная РФ | ЧР-7м. | Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. Рябинина О.Н. |
основной | Головишников Павел Сергеевич | 12.07.1995 | КМС | СШ №2 | спортивные танцы, сборная РФ | ЧР-7м. | Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. Рябинина О.Н. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Хачатурян Ева Шамировна Багин Андрей Владимирович |
11.04.1999 18.04.1996 | КМС КМС | СШОР «Москвич» | спортивные танцы, сборная РФ | ПР-6м. | Жулин А.В. Волков О.Г. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Попова Бетина Вадимовна Власенко Юрий Владимирович |
02.11.1996 20.11.1994 | КМС КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | спортивные танцы, сборная РФ | ПР-2м. | Румянцева К.Г. Волобуева Е.В. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Лобода Алла Андреевна Дрозд Павел Игоревич |
10.12.1998 14.12.1995 | КМС КМС | ГБОУ «ЦСО «Самбо-70», отд. «Хрустальный» | спортивные танцы, сборная РФ | ФКР-1м. ФГП-2м. | Румянцева К.Г. Волобуева Е.В. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Долгих Юлия Александровна Михайлов Дмитрий Сергеевич |
20.05.1999 15.04.1998 | КМС КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы | ПМ-1м. ПРст.в.-3м. | Свинин А.В. Жук И.В. Самарская А.И. Волобуев И.Н. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Шевченко Софья Антоновна Еременко Игорь Владимирович |
14.12.2001 22.08.1997 | 1сп.р. КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы | ЭКР-2м. | Жук И.В. Свинин И.В. Самарская А.И. Волобуев И.Н. |
юниорский (1994-2000г.р.) | Шпилевая Анастасия Андреевна Смирнов Григорий Сергеевич |
26.06.1999 01.04.1997 | КМС КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы, сборная РФ | 7ЗСУ-1м. | Жук И.В. Свинин И.В. Самарская А.И. Волобуев И.Н. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Полищук Софья Антоновна Вахнов Александр Евгеньевич |
21.02.2001 16.02.1999 | КМС КМС | СШОР №85 | спортивные танцы, сборная РФ | ПМст.в.-3м. ПРст.в.-3м. | Ляпина С.Е. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Хромова Анастасия Дмитриевна Карасев Юрий Владимирович |
12.05.1997 01.03.1996 | КМС КМС | СШОР №85 | спортивные танцы, сборная РФ | ПМ-2м. ПРст.в.-2м. | Ляпина С.Е. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Тульцева Юлия Александровна | 04.06.2001 | КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы | ПМст.в.-4м. ВС-1м. | Волобуев И.Н. Жук И.В. Свинин А.В. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Якушев Григорий Андреевич | 06.03.1998 | КМС | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы | ПМст.в.-4м. ВС-1м. | Волобуев И.Н. Жук И.В. Свинин А.В. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Скопцова Анастасия Алешин Кирилл Павлович |
08.11.2000 24.04.1997 | КМС КМС | СШ №2 | спортивные танцы, сборная РФ | ПРст.в.-1м. | Кустарова Е.В. Рябинина О.Н. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Запорожская Ева Евгеньевна | 02.11.2002 | 1сп.р. | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы | МС-1м. ВС-1м. | Волобуев И.Н. Жук И.В. Свинин А.В. Самарская А.И. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Балыков Александр Александрович | 06.10.2000 | 1сп.р. | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы | МС-1м. ВС-1м. | Волобуев И.Н. Жук И.В. Свинин А.В. Самарская А.И. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Шанаева Елизавета Тамерлановна | 30.05.2003 | 1сп.р. | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы | МС-1м. ВС-1м. | Волобуев И.Н. Жук И.В. Свинин А.В. Самарская А.И. |
юношеский (1995-2003г.р.) | Семко Сергей Сергеевич | 04.04.2000 | 1сп.р. | ГБПОУ «МССУОР №4 им. А .Я. Гомельского» | спортивные танцы | МС-1м. ВС-1м. | Волобуев И.Н. Жук И.В. Свинин А.В. Самарская А.И. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Румянцева Дарья Игоревна | 17.05.200 | 1сп.р. | СШОР №85 | спортивные танцы | ПМ ст. в.-2м. | Ляпина С.Е. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Рябченко Дмитрий Андреевич | 15.04.1997 | КМС | СШОР №85 | спортивные танцы | ПМ ст. в.-2м. | Ляпина С.Е. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Лопарева Евгения Александровна | 30.05.2000 | КМС | ГБУ «ФСО «Юность Москвы» | спортивные танцы | ПМ-5м. | Рублева Е.Б. Шефер И. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Карпушов Алексей Александрович | 29.04.1997 | КМС | ГБУ «ФСО «Юность Москвы» | спортивные танцы | ПМ-5м. | Рублева Е.Б. Шефер И. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Чекменева Варвара Алексеевна | 06.07.2001 | КМС | ГБУ «ФСО «Юность Москвы» | спортивные танцы | ВС-1м. | Рублева Е.Б. Шефер И. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Нарижный Дэвид Юрьевич | 1110.1999 | КМС | ГБУ «ФСО «Юность Москвы» | спортивные танцы | ВС-1м. | Рублева Е.Б. Шефер И. |
Условные обозначения:
ЧМ — Чемпионат Мира
ЧЕ — Чемпионат Европы
ЭГП — этап Гран-при
ЗЮОИ — Зимние юношеские Олимпийские игры
ЧМ юн. — Чемпионат мира среди юниоров
ЧР — Чемпионат России
ЭКР — Этап кубка России
ФКР — Финал кубка России
ПР — Первенство России
ПР мл.в. — Первенство России младший возраст
ПР ст.в. — Первенство России старший возраст
ЗСМ — зимняя спартакиада молодежи
ПМ — Первенство Москвы
ОЧМ — Открытый чемпионат Москвы
МС — международные соревнования
РС — российские соревнования