I этап первенства среди танцевальных коллективов на льду административных округов г. Москвы и Московской области, посвященного памяти Мастеров спорта Ларисы Новожиловой и Самсона Глязера пройдет 25-го марта с 10.00 до 13.00 в Л/Д «Медведково»
Итоговый протокол соревнований (.pdf)
|
Команда / Название танца |
Тренер/Хореограф |
Номинация «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» |
||
РАЗМИНКА для стартовых №№ 1-3 |
||
1 |
Танцевальный коллектив ДЮСШ №37 ICE CRYSTAL Симфония |
Виктория Прусова, Елизавета Позднеева |
2 |
Танцевальный коллектив «ЛЕД И ПЛАМЯ» Жаркий лед |
Ксения Талибулина |
3 |
Танцевальный коллектив «СНЕЖИНКА» Прекрасное далеко |
Екатерина Васильева, Елена Благова |
РАЗМИНКА для стартовых №№ 4-6 и 1 в номинации «Классика» |
||
4 |
Танцевальный коллектив «МЕДВЕДКОВО» Веселый рок-н-ролл |
Марина Терешенкова |
5 |
Театр на льду «АМАС» Мечты о космосе |
Анна Точаева, Елена Кожаева |
6 |
Балет на льду «ВДОХНОВЕНИЕ» г. Подольск Энергия космоса |
Лилия Маруева, Наталья Лыкова |
|
|
|
Номинация «КЛАССИКА» |
||
1 |
Танцевальный коллектив «ЛЕД И ПЛАМЯ» Вальс цветов |
Ксения Талибулина |
Номинация «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ» |
||
РАЗМИНКА для стартовых №№ 1-3 |
||
1 |
Театр ледовых миниатюр «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕД» г. Подольск Венок Греции |
Елена Браславская, Юрий Ланской |
2 |
Ансамбль ледового танца «КАСКАД» Испанский танец |
Ирина Прохорова, Алла Михайлова |
3 |
Танцевальный коллектив «ТОМИЛИНО» Испанский танец |
Екатерина Юдкина, Ольга Рогозинская |
|
|
|
ПОДГОТОВКА ЛЬДА |
||
Номинация «КОМПОЗИЦИЯ» |
||
РАЗМИНКА для стартовых №№ 1-3 |
||
1 |
Балет на льду «ПИНГВИНЫ» ФСО «Хоккей Москвы» Старая сказка на новый лад |
Светлана Холина, Елена Грязева |
2 |
Танцевальный коллектив «ТОМИЛИНО» Индейская сага |
Екатерина Юдкина, Ольга Рогозинская |
3 |
Танцевальный коллектив «СНЕЖИНКА» Гномики |
Екатерина Васильева, Елена Благова |
РАЗМИНКА для стартовых №№ 4-6 и 1 в номинации «Классика» |
||
4 |
Ансамбль ледового танца «КАСКАД» Вальпургиева ночь |
Ирина Прохорова, Алла Михайлова |
5 |
Балет на льду «ВДОХНОВЕНИЕ» г. Подольск
|
Лилия Маруева, Наталья Лыкова |
6 |
Театр ледовых миниатюр «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕД» г. Подольск Сказки древнего Востока |
Елена Браславская, Юрий Ланской |
|
|
|
Номинация «ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА БАЛЕТОВ НА ЛЬДУ» |
||
РАЗМИНКА для стартовых №№ 1-4 |
||
1 |
Танцевальный коллектив «ЛЫТКАРИНО» Девичьи мечты |
Валентина Марущак, Светлана Богачева |
2 |
Танцевальный коллектив «ТОМИЛИНО» Конфликт |
Екатерина Юдкина, Ольга Рогозинская |
3 |
Театр на льду «АМАС» Конфликт |
Елена Медведовская, Елена Кожаева |
4 |
Балет на льду «ПИНГВИНЫ» ФСО «Хоккей Москвы» Конфликт: «Война и мир» |
Светлана Холина, Елена Грязева |
Главный судья В.И. Петров
Главный секретарь М.С. Кебалова
Коллектив | 1 гр | 2 гр | 3 гр | 4 гр | 5 гр | |
1 | Балет на льду «ПИНГВИНЫ» ФСО «Хоккей Москвы» | 23 | 23 | |||
2 | Балет на льду «ВДОХНОВЕНИЕ» г. Подольск | 18 | 12 | |||
3 | Театр на льду «АМАС» | 25 | 25 | |||
4 | Театр ледовых миниатюр «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕД» | 21 | 21 | |||
5 | Танцевальный коллектив «МЕДВЕДКОВО» | 18 | ||||
6 | Танцевальный коллектив «ЛЕД И ПЛАМЯ» | 9 | 15 | |||
7 | Танцевальный коллектив «СНЕЖИНКА» | 15 | 15 | |||
8 | Ансамбль ледового танца «КАСКАД» | 16 | 24 | |||
9 | Танцевальный коллектив ДЮСШ №37 ICE CRYSTAL | 25 | ||||
10 | Танцевальный коллектив «ТОМИЛИНО» | 12 | 26 | 26 | ||
11 | Танцевальный коллектив «ЛЫТКАРИНО» | 14 | ||||
ИТОГО | 110 | 15 | 49 | 121 | 88 |
Всего участников: 383