Список спортсменов — членов сборной команды города Москвы по фигурному катанию на коньках на 2013-2014 гг.
Состав | Фамилия, Имя, Отчество | Дата рождения | Спорт. звание, разряд | УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ, ЦО, ЦСП, спортивный клуб | Лучший результат 2012-2013гг. | ФИО тренера |
основной | Ковтун Максим Павлович | 18.06.1995 | МСМК | СДЮШОР ЦСКА | ЧЕ — 5м. | Буянова Е.Г. Тарасова Т.А. Тагаева И.А. |
основной | Воронов Сергей Евгеньевич | 03.10.1987 | МСМК | СДЮСШОР № 37 | ЧР — 2м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Курбанов Мурад Гаджимусаевич | 06.11.1996 | КМС | СДЮСШОР «Москвич» | ФКР — 2м. | Буцаева В.Е. Ищенко Г.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Петров Илья Игоревич | 06.05.1996 | КМС | СДЮСШОР «Москвич» | 6ЗСМ — 3м. | Буцаева В.Е. Ищенко Г.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Квителашвили Морис Михайлович | 17.03.1995 | КМС | СДЮСШОР № 37 | ФКР — 3м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Самарин Александр Владимирович | 15.06.1998 | МС | СДЮШОР ЦСКА | ПР — 2м. | Гончаренко И.Г. Тагаева И.А. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Питкеев Адьян Юрьевич | 16.05.1998 | КМС | СДЮСШОР № 37 | ПР — 4м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Михайлов Дмитрий Сергеевич | 15.04.1998 | КМС | СДЮШОР ЦСКА | ПР — 4м. | Гончаренко И.Г. Тагаева И.А. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Бернадинер Даниил Дмитриевич | 28.03.2000 | КМС | СДЮШОР ЦСКА |
ПРмл.в. — 2м., 6ЗСУ — 2м. |
Гончаренко И.Г. Тагаева И.А. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Яковлев Кирилл Александрович | 24.01.2003 | 2сп.р. | СДЮШОР ЦСКА | ПР мл.в. — 8м. | Семина А.Г. Николаева Ю.В. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Андрюнин Станислав Алексеевич | 09.02.2000 | КМС | СДЮСШОР № 37 | ПРмл.в. — 2м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Савосин Роман Андреевич | 04.12.1999 | МС | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ПРст.в. — 5м. | Четверухин А.А. Казакова А.Н. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Фролов Артем Дмитриевич | 11.02.2003 | 2сп.р. | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ПМмл.в. — 2м. | Котин В.Г. Давыдов С.Д. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Куница Георгий Дмитриевич | 10.01.2003 | 1сп.р. | СДЮСШОР «Москвич» | ПМмл.в. — 1м. ПР мл.в. — 3м. | Шубин А.А. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Федотов Максим Витальевич | 19.12.200 | КМС | УОР № 4 им. А .Я. Гомельского | ПРмл.в. — 7м. | Климкин И.С. Тихонова Е.В. |
резервный | Ефременков Феодосий Юрьевич | 18.03.1996 | КМС | СДЮСШОР № 37 | 3ЗСУ — 2м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
резервный | Дмитриев Артур Артурович | 07.09.1992 | МС | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ЧМос. — 2м. | Морозов Н.А. Капранова А.В. |
Состав | Фамилия, Имя, Отчество | Дата рождения | Спорт. звание, разряд | УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ, ЦО, ЦСП, спортивный клуб | Лучший результат 2012-2013гг. | ФИО тренера |
основной | Сотникова Аделина Дмитриевна | 01.07.1996 | МСМК | СДЮШОР ЦСКА, СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ЧЕ — 2м. | Буянова Е.Г. Тагаева И.А. |
основной | Леонова Алена Игоревна | 23.11.1990 | МСМК | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ФКР — 1м. ЧР — 7м. | Морозов Н.А. Капранова А.В. |
основной | Липницкая Юлия Вячеславовна | 05.06.1998 | МСМК | СДЮСШОР № 37 | ЧМюн. — 2м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
основной | Радионова Елена Игоревна | 06.01.1999 | МСМК | СДЮШОР ЦСКА | ЧМ(юн) — 1м., 6ЗСУ — 1м. |
Гончаренко И.Г. Тагаева И.А. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Погорилая Анна Алексеевна | 10.04.1998 | МС | СДЮСШОР № 37 | ЧМюн — 3м. | Царева А.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Медведева Евгения Армановна | 19.11.1999 | МС | СДЮСШОР № 37 | ПРст.в. — 1м., 6ЗСУ — 2м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Сотскова Мария Романовна | 12.04.2000 | КМС | ДЮСШ «Снежные барсы» | 6ЗСУ — 2м., ПРст.в. — 2м. | Панова С.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) | Максимова Алина Михайловна | 22.02.1999 | КМС | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ЧМос. — 2м. | Жгун Е.В. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Ли Юлия Владиславовна | 12.06.1999 | КМС | СДЮСШОР «Москвич» | ФКР — 2м. | Кудрявцева М.Г. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Проклова Александра Александровна | 05.04.2000 | КМС | СДЮШОР ЦСКА | ПРмл.в. — 1м. |
Гончаренко И.Г. Тагаева И.А. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Турсынбаева Элизабет Байтаковна | 14.02.2000 | КМС | СДЮСШОР № 37 | ПРст.в. — 5м. | Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Ющенко Елизавета Сергеевна | 06.01.2000 | МС | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ЧМос. — 1м., ПРмл.в. — 4м. | Четверухин А.А. Казакова А.Н. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Бугакова Анастасия Алексеевна | 05.01.2001 | 1сп.р. | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | 1м. — ПМмл.в., 6м. — ПРмл.в. | Матвеева О.Б. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Евсеева Валерия Дмитриевна | 13.03.2002 | 1сп.р. | СДЮШОР ЦСКА | ПРмл.в. — 1м. |
Гончаренко И.Г. Тагаева И.А. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Митрофанова Екатерина Борисовна | 05.05.2002 | 1сп.р. | СДЮСШОР № 37 | ПРмл.в. — 4м. | Царева А.В. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Михайлова Валерия Сергеевна | 14.02.2002 | 2сп.р. | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ПРмл.в. — 5м. | Котин В.Г. Давыдов С.Д. |
юношеский (1993-2002г.р.) | Соловьева Алина Александровна | 11.02.2002 | 1сп.п. | СДЮСШОР № 37 | ПР мл.в. — 3м. | Булычева О.М. |
резервный | Коробейникова Полина Александровна | 12.04.1996 | КМС | СДЮСШОР «Москвич» | Решение СТК | Буцаева В.Е. Ищенко Г.В. |
резервный | Бирюкова Софья Сергеевна | 19.07.1994 | МС | СДЮСШОР «Москвич» | Решение СТК | Буцаева В.Е. Ищенко Г.В. |
резервный | Шершак Анна Сергеевна | 06.06.1998 | МС | СДЮСШОР «Москвич» |
эГП — 6м. (травма) Решение СТК |
Буцаева В.Е. Ищенко Г.В. |
Состав | Фамилия, Имя, Отчество | Дата рождения | Спорт. звание, разряд | УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ, ЦО, ЦСП, спортивный клуб | Лучший результат 2012-2013гг. | ФИО тренера |
основной |
Волосожар Татьяна Андреевна Траньков Максим Леонидович |
22.05.1986 07.10.1983 |
ЗМС ЗМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» СДЮШОР «ЦСКА» | ЧР — 1м., ЧЕ — 1м., ЧМ — 1м. | Мозер Н.М. Морозов С.А. |
основной |
Базарова Вера Евгеньевна Ларионов Юрий Юрьевич |
28.01.1993 19.08.1986 |
МСМК МСМК |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ЧМ — 7м., ФГП — 2м. | Мозер Н.М. |
основной |
Столбова Ксения Андреевна Климов Федор Александрович |
07.02.1992 07.09.1990 |
МС МС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ЧР — 3м., ЧЕ — 6м., ФКР — 1м. | Мозер Н.М. Жовнирский В.В. |
основной |
Антипова Юлия Валерьевна Маисурадзе Нодари Отариевич |
18.12.1997 18.02.1988 |
КМС МСМК |
УОР № 4 им. А .Я. Гомельского | ЧР — 4м., МС — 2м. | Павлова Н.Е. Дмитриев А.В. |
основной |
Тарасова Евгения Максимовна Морозов Владимир Евгеньевич |
17.12.1994 01.11.1992 |
МС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ПР — 2м., ЧМюн. — 5м. | Морозов С.А. Хекало А.Г. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Федорова Лина Алексеевна Мирошкин Максим Романович |
20.12.1997 22.05.1994 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ФГПюн. — 1м., ЧМюн. — 3м. | Жовнирский В.В. Хекало А.Г. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Гайнетдинова Камилла Ралифовна Бич Иван Игоревич |
12.10.1997 14.02.1993 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского | ПР — 3м., Чмюн. — 8м. | Дмитриев А.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Гречухина Валерия Витальевна Филонов Андрей Анатольевич |
24.10.1997 01.04.1993 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ПР — 6м. | Уткина И.А. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Дерябина Мария Константиновна Репкин Арсений Самвелович |
29.10.1996 14.06.1995 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ПМос — 2м., ПРст.в. — 5м. | Хекало А.Г. Чудин И.И. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Чернявская Арина Максимовна Соуза — Кордейру Лауделино Антонио |
29.12.1998 21.03.1993 |
КМС КМС |
ЭШВСМ «Воробьевы горы» | ПР — 5м. | Ушакова А. А. Юркова Н.Н. |
юношеский (1993-2002г.р.) |
Чужанова Мария Владимировна Минцев Денис Владимирович |
11.01.2001 03.07.1996 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ПРст.в. — 3м. | Киташев П.А. Уткина И.А. |
резервный |
Митина Наталья Вячеславовна Шевчук Юрий Михайлович |
08.08.1993 27.08.1990 |
МС МС |
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского | ФКР — 3м. | Павлова Н.Е. Дмитриев А.В. Железняков А.В. |
резервный |
Мартюшева Анастасия Васильевна Рогонов Алексей Александрович |
17.03.1995 06.06.1988 |
МС МС |
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского | ЧР — 6м. | Павлова Н.Е. Дмитриев А.В. Железняков А.В. |
резервный |
Даванкова Василиса Александровна Депутат Андрей Дмитриевич |
02.05.1998 20.12.1992 |
КМС КМС |
СДЮСШОР № 37 ВФСО «Динамо» | ФГП юн. — 2м. | Доброскоков С.В Степанчиков Д.Б. |
резервный |
Новик Татьяна Германовна Новоселов Андрей Александрович |
21.01.1994 24.11.1989 |
КМС МС |
ЭШВСМ «Воробьевы горы» |
ЧМос. — 4м. Решение СТК |
Уткина И.А. Киташев П.А. |
резервный |
Астахова Кристина Андреевна Курдюков Максим Романович |
25.02.1997 28.09.1990 |
МС МС |
СДЮСШОР № 37 | ФКР — 2м. | Доброскоков С.В Степанчиков Д.Б. |
Состав | Фамилия, Имя, Отчество | Дата рождения | Спорт. звание, разряд | УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ, ЦО, ЦСП, спортивный клуб | Лучший результат 2012-2013гг. | ФИО тренера |
основной |
Боброва Екатерина Александровна Соловьев Дмитрий Владимирович |
28.03.1990 18.07.1989 |
МСМК МСМК |
СДЮСШОР «Москвич» | ЧР — 1м., ЧЕ — 1м., ЧМ — 3м. |
Жулин А.В. Волков О.Г. |
основной |
Ильиных Елена Руслановна Кацалапов Никита Геннадьевич |
25.04.1994 10.07.1991 |
МСМК МСМК |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ЧР — 2м., ЧЕ — 2м. | Морозов Н.А. Капранова А.В. |
основной |
Синицына Виктория Александровна Жиганшин Руслан Наильевич |
29.04.1995 11.09.1992 |
МС МС |
ДЮСШ № 2 | ЧР — 5м. | Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. Фомин В.В. Рябинина О.Н. |
основной |
Монько Ксения Ивановна Халявин Кирилл Леонидович |
08.02.1992 21.11.1990 |
МСМК МСМК |
СДЮСШОР «Москвич» | ЧР — 4м., ФКР — 1м., Ком.ЧМ — 3м. | Жулин А.В. Волков О.Г. |
основной |
Степанова Александра Николаевна Букин Иван Андреевич |
19.08.1995 16.09.1993 |
МСМК МСМК |
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского | ЧМюн. — 1м., ФГПюн. — 1м. |
Жук И.В. Свинин И.В. Ромашкин С.М. Самарская А.И. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Яновская Анна Святославовна Мозгов Сергей Александрович |
23.11.1996 10.03.1995 |
КМС КМС |
ДЮСШ № 2 | 6ЗСУ — 1м. | Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. Рябинина О.Н. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Бакланова Кристина Владимировна Багин Андрей Владимирович |
20.08.1997 18.04.1996 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Москвич» | ФКР — 2м., 6ЗСУ — 2м. |
Жулин А.В. Волков О.Г. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Морозова Дарья Владимировна Жирнов Михаил Петрович |
22.01.1997 08.11.1994 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А .Я. Гомельского | ПР — 4м., эГП — 3м. |
Свинин А.В. Жук И.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Попова Бетина Вадимовна Власенко Юрий Владимирович |
02.11.1996 20.11.1994 |
КМС КМС |
СДЮСШОР № 37 | ПР ст.в. — 2м. |
Румянцева К.Г. Журина Е.В. |
юниорский (1991-2000г.р.) |
Лобода Алла Андреевна Дрозд Павел Игоревич |
10.12.1998 14.12.1995 |
КМС КМС |
СДЮСШОР № 37 | ПРст.в. — 5м. |
Румянцева К.Г. Журина Е.В. |
юношеский (1993-2002г.р.) |
Долгих Юлия Александровна Прачанов Александр Викторович |
20.05.1999 05.05.1997 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А .Я. Гомельского | ПМос. — 1м. |
Свинин А.В. Жук И.В. |
юношеский (1993-2002г.р.) |
Хачатурян Ева Шамировна Еременко Игорь Владимирович |
11.04.1999 22.08.1997 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А .Я. Гомельского | ПМос. — 2м., 6ЗСУ — 3м. |
Свинин А.В. Жук И.В. |
юношеский (1993-2002г.р.) |
Шпилевая Анастасия Андреевна Смирнов Григорий Сергеевич |
26.06.1999 01.04.1997 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А .Я. Гомельского | ПРст.в. — 3м. |
Ромашкин С.М. Жук И.В. Свинин А.А. Самарская А.И. |
юношеский (1993-2002г.р.) |
Полищук Софья Антоновна Вахнов Александр Евгеньевич |
21.02.2001 16.02.1999 |
КМС КМС |
СДЮСШОР № 85 | МС — 1м. | Ляпина С.Е. |
резервный |
Пушкаш Екатерина Викторовна Гурейро Джонатан Францискович |
27.05.1992 03.04.1991 |
МС МС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | ЧР — 6м. |
Морозов Н.А. Мозер Н.М. |
резервный |
Зенкова Валерия Максимовна Синицын Валерий Юрьевич |
07.04.1995 17.03.1992 |
МС МС |
СДЮСШОР «Москвич» | ПР — 1м., ЧМюн. — 4м. |
Жулин А.В. Волков О.Г. |
резервный |
Лосева Валерия Алексеевна Лунин Денис Сергеевич |
25.02.1994 25.04.1994 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Москвич» | ФКР — 3м. |
Жулин А.В. Волков О.Г. |
Условные обозначения:
ЧМ — Чемпионат Мира
ЧЕ — Чемпионат Европы
ЭГП — этап Гран-при
ЗЮОИ — Зимние юношеские Олимпийские игры
ЧМ юн. — Чемпионат мира среди юниоров
ЧР — Чемпионат России
ЭКР — Этап кубка России
ФКР — Финал кубка России
ПР — Первенство России
ПР мл.в. — Первенство России младший возраст
ПР ст.в. — Первенство России старший возраст
ЗСМ — зимняя спартакиада молодежи
ПМ — Первенство Москвы
ОЧМ — Открытый чемпионат Москвы
МС — международные соревнования
РС — российские соревнования