Список спортсменов - членов сборной команды города Москвы по фигурному катанию на коньках на 20121-2013 гг.
Фамилия, Имя, Отчество | Дата рождения | Спорт. звание | ФСО ведомство | Cборная команда | Лучший результат 2011-2012гг. | ФИО тренера |
Бариев Иван Вадимович | 16.04.1991 | МС | СДЮСШОР «Вор.горы» | Основной состав | 5м. — ЧР | Морозов Н.А. |
Бородулин Артем Игоревич | 09.03.1989 | МС | СДЮСШОР «Вор.горы» | Основной состав |
По решению СТК, 11м. — ЧР |
Чайковская Е.А., Котин В.Г. |
Воронов Сергей Евгеньевич | 03.10.1987 | МСМК | СДЮСШОР «Вор.горы» | Основной состав | 3м. — ЧР | Морозов Н.А. |
Ефременков Феодосий Юрьевич | 18.03.1996 | КМС | ФСО «Юность Москвы», СДЮСШОР «Юность Москвы» | Юниоры (1991-2000г.р.) |
1м. — 2ЗСМ Зм. — 1ЗЮОИ |
Захаров В.В. Морозов Н.А. |
Курбанов Мурад Гаджимусаевич | 06.11.1996 | КМС | СДЮСШОР «Москвич» | Юниоры (1991-2000г.р.) |
По решению СТК 6м. — ВСМ |
Буцаева В.Е. |
Петров Илья Игоревич | 06.05.1996 | КМС | СДЮСШОР «Москвич» | Юниоры (1991-2000г.р.) |
По решению СТК 7м. — ВСМ |
Дубинская Н.П. |
Квителашвили Морис Михайлович | 17.03.1995 | КМС | СДЮСШОР № 37 | Юниоры (1991-2000г.р.) | 3м. — ПМ | Тутберидзе Э.Г. |
Ковалев Станислав Иванович | 17.10.1991 | МС | СДЮСШОР «Москвич» | Юниоры (1991-2000г.р.) | 2м. — ПМ | Кудрявцев В.Н. |
Самойлов Владимир Сергеевич | 13.05.1999 | КМС | СДЮШОР ЦСКА | Юниоры (1991-2000г.р.) | 5м. — ПР мл.в. | Гончаренко И.Г. |
Ковтун Максим Павлович | 18.06.1995 | КМС | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Юниоры (1991-2000г.р.) | 3м. - ПР | Морозов Н.А. |
Самарин Александр Владимирович | 15.06.1998 | МС | СДЮСШОР «Вор.горы», ЦСКА | Юноши (1993-2002г.р.) |
4м.— ПР ст.в. 1м. — ПМ ст.в. |
Горчаренко И.Г. |
Питкеев Адьян Юрьевич | 16.05.1998 | КМС | СДЮСШОР № 37 | Юноши (1993-2002г.р.) | 2м. — ПМ | Тутберидзе Э.Г. |
Бородулин Сергей Игоревич | 21.05.1994 | МС | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Юноши (1993-2002г.р.) |
По решению СТК 2м.— ВС |
Котин В.Г. |
Самохин Станислав Игоревич | 14.09.1990 | МС | СДЮСШОР № 37 | резервный состав | 1м.-ЧМ | Тутберидзе Э.Г. |
Дмитриев Артур Артурович | 07.09.1992 | МС | СДЮСШОР «Воробьевы горы», ЦСКА | резервный состав | 1м. — ПР |
Морозов Н.А. Буянова Е.Г. |
Коротов Михаил | 2001 | 2 сп.р. | ФСО «Хоккей Москвы», ДЮСШ «Созвездие» | перспективный резерв | 2м. — ПР мл.в. | Синицына А.В. |
Савосин Роман Андреевич | 18.02.2001 | 1сп.р. | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | перспективный резерв | 3м. — ПМ | Четверухин А.А. |
Литвинцев Владимир Ангдреевич | 18.02.2001 | 1сп.р. | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | перспективный резерв | 1м.— ПМ | Четверухин А.А. |
Фамилия, Имя, Отчество | Дата рождения | Спорт. звание | ФСО ведомство | Cборная команда | Лучший результат 2011-2012гг. | ФИО тренера |
Коробейникова Полина Александровна | 12.04.1996 | КМС | СДЮСШОР «Москвич» | Основной состав | 4м. — ЧЕ | Буцаева В.Е. |
Сотникова Аделина Дмитриевна | 01.07.1996 | МСМК | СДЮСШОР «Воробьевы горы», ЦСКА | Основной состав |
1м. — ЧР 2м. — 1ЗЮОИ. 3м. — ЧМ юн. |
Буянова Е.Г. Тагаева И.А. |
Липницкая Юлия Вячеславовна | 05.06.1998 | МС | СДЮСШОР № 37 | Основной состав |
1м. — ЧМ юн. 2м. — ЧР |
Тутберидзе Э.Г. Дудаков С.В. |
Леонова Алена Игоревна | 23.11.1990 | МС | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Основной состав | 2м. — ЧМ | Морозов Н,А., Пятова А.Я. |
Радионова Елена Игоревна | 06.01.1999 | КМС | СДЮСШОР «Воробьевы горы», ЦСКА | Юниорки (1991-2000г.р.) |
3м. — ПР 5м. — ЧР 1м. — ФКР |
Гончаренко И.Г. |
Мишина Софья Витальевна | 21.04.1995 | МС | ФСО «Юность Москвы», СДЮСШОР «Юность Москвы» | Юниорки (1991-2000г.р.) |
7м. — ПР по решению СТК |
Громова Ж.Ф. |
Медведева Евгения Армановна | 19.11.1999 | КМС | СДЮСШОР № 37 | Юниорки (1991-2000г.р.) | 1м. — ПР ст.в. | Тутберидзе Э.Г. |
Шершак Анна Александровна | 06.06.1998 | КМС | СДЮСШОР «Москвич» | Юниорки (1991-2000г.р.) |
2м. — ФКР 2м. — ЭГП |
Буцаева В.Е. |
Каюмова Алсу Ринатовна | 12.06.1999 | КМС | СДЮШОР ЦСКА | Девушки (1993-2002г.р.) | 2м. — ПР ст.в. | Гончаренко И.Г. |
Погорилая Анна Алексеевна | 10.04.1998 | КМС | СДЮСШОР № 37 | Девушки (1993-2002г.р.) | 3м. — ПР ст.в. | Царева А.В. |
Ли Юлия Владиславовна | 12.06.1999 | КМС | СДЮСШОР № 37 | Девушки (1993-2002г.р.) | 2м. — ПМ | Тутберидзе Э.Г. |
Бирюкова Софья Сергеевна | 19.07.1994 | МС | СДЮСШОР «Москвич» | Резервный состав |
1м. — МС, 2м. — ЭКР |
Буцаева В.Е. |
Шелепень Полина Сергеевна | 28.07.1995 | МС | СДЮСШОР №37 | Резервный состав |
1м. — 2ЗСМ 2м. — ПР |
Тутберидзе Э.Г. |
Засеева Кристина Джамбулатовна | 01.10.1996 | МС | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Резервный состав |
8м. — ПР 4м. — 2ЗСМ |
Буянова Е.Г. Соколовская С.В. |
Безрукова Виктория Андреевна | 20.07.2001 | 1сп.р. | СДЮСШОР «Воробьевы горы», ЦСКА | Перспективный резерв |
2м. — ПМ 1м. — ПР мл.в. |
Гончаренко И.Г. |
Сотскова Мария Романовна | 12.04.2000 | 1 сп.р. | ФСО «Хоккей Москвы», ДЮСШ «Снежные барсы» | Перспективный резерв |
2м. — ПР мл.в. 4м. — ПР ст.в. |
Панова С.В. |
Мамедова Сабина Рафаэлевна | 15.06.2001 | 2сп.р. | ФСО «Хоккей Москвы», ДЮСШ «Снежные барсы» | Перспективный резерв | 4м. — ПР мл.в. | Панова С.В. |
Бугакова Анастасия Алексеевна | 05.01.2001 | 1сп.р. | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Перспективный резерв |
1м. — ПМ мл.в. 6м. — ПР мл.в. |
Матвеева О.Б. |
Ющенко Елизавета Сергеевна | 06.01.2000 | 1сп.р. | СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Перспективный резерв | 4м. — ПМ | Четверухин А.А. |
Фамилия, Имя, Отчество | Дата рождения | Спорт. звание | ФСО ведомство | Cборная команда | Лучший результат 2011-2012гг. | ФИО тренера |
Волосожар Татьяна Андреевна Траньков Максим Леонидович |
22.05.1986 07.10.1983 |
ЗМС ЗМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» СДЮШОР «ЦСКА» |
Основной состав |
1м. — ЧР 2м. — ЧМ |
Мозер Н.М., Морозов С.А. |
Мартюшева Анастасия Васильевна Рогонов Алексей Александрович |
17.03.1995 06.06.1988 |
МС МС |
УОР № 4 им. А.Я.Гомельского | Основной состав | 3м. — ЧР |
Павлова Н.Е. Бурцева М.В. |
Даванкова Василиса Александровна Депутат Андрей Дмитриевич |
02.05.1998 20.12.1992 |
КМС КМС |
СДЮСШОР №37 ВФСО «Динамо» |
Юниоры (1991-2000г.р.) |
2м. — ПР 3м. — ПМ юн. |
Доброскоков С.В Степанчиков Д.Б. |
Долидзе Анастасия Александровна Иванов Вадим Вячеславович |
26.09.1997 19.01.1994 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Юниоры (1991-2000г.р.) |
3м.— 1ЗЮОИ 4м.— ПР ст.в. |
Мозер Н.М. Хекало А.Г. |
Федорова Лина Алексеевна Мирошкин Максим Романович |
20.12.1997 22.05.1994 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Юниоры (1991-2000г.р.) | 2м. — 1ЗЮОИ |
Мозер Н.М. Жовнирский В.В. |
Дерябина Мария Константиновна Репкин Арсений Самвелович |
29.10.1996 14.06.1995 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Юноши, девушки (1993-2002г.р.) | 3м. — МС |
Киташев П.А Уткина И.А.. |
Гречухина Валерия Витальевна Филонов Андрей Анатольевич |
24.10.1997 01.04.1993 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А.Я.Гомельского | Юноши, девушки (1993-2002г.р.) | 3м. — 2ЗСМ | Уткина И.А. |
Чернявская Арина Максимовна Соуза - Кордейру Лауделино Антонио |
29.12.1998 21.03.1993 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Юноши, девушки (1993-2002г.р.) | 3м. — ПР ст.в. | Ушакова А. А. |
Митина Наталья Вячеславовна Шевчук Юрий Михайлович |
08.08.1993 27.08.1990 |
МС КМС |
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского | Резервный состав | По решению СТК |
Дмитриев А.В. Павлова Н.Е. |
Антипова Юлия Валерьевна Маисурадзе Нодари Отариевич |
18.12.1997 18.02.1988 |
КМС МСМК |
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского | Резервный состав | По решению СТК |
Павлова Н.Е. Бурцева М.В. |
Тарасова Евгения Максимовна Морозов Владимир Евгеньевич |
17.12.1994 01.11.1992 |
МС КМС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Резервный состав | 2м. — ФКР |
Хекало А.Г. Морозов С.А. Киташев П.А. |
Новик Татьяна Германовна Новоселов Андрей Александрович |
21.01.1994 24.11.1989 |
КМС МС |
СДЮСШОР «Вор.горы» УОР № 4 |
Резервный состав |
Зм. — ЧМ 6м. — ЧР |
Мозер Н.М. Уткина И.А. |
Петайкина Екатерина Игоревна Безматерных Константин Алексеевич |
23.03.1995 22.08.1988 |
КМС МСМК |
СДЮСШОР № 37 УОР №4 |
Резервный состав | По решению СТК |
Дмитриев А.В. Павлова Н.Е. |
Фамилия, Имя, Отчество | Дата рождения | Спорт. звание | ФСО ведомство | Cборная команда | Лучший результат 2011-2012гг. | ФИО тренера |
Боброва Екатерина Александровна Соловьев Дмитрий Владимирович |
28.03.1990 18.07.1989 |
МСМК МСМК |
СДЮСШОР № 85 (ДЮСШ № 2) |
Основной состав |
1м. — ЧР 2м. — ЧЕ |
Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. |
Горшкова Кристина Валерьевна Бутиков Виталий Николаевич |
18.02.1989 19.06.1987 |
МСМК МСМК |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Основной состав |
По решению СТК 7м. — ЧР |
Чайковская Е.А. Котин В.Г. |
Ильиных Елена Руслановна Кацалапов Никита Геннадиевич |
25.04.1994 10.07.1991 |
МСМК МСМК |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Основной состав |
Зм. — ЧР 3м. — ЧЕ 5м. — ЧМ |
Морозов Н.А. |
Синицына Виктория Александровна Жиганшин Руслан Наильевич |
29.04.1995 11.09.1992 |
КМС КМС |
СДЮСШОР № 85 (ДЮСШ № 2) |
Основной состав |
1м. — Пмюн. 1м. — ПР |
Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. |
Монько Ксения Ивановна Халявин Кирилл Леонидович |
08.02.1992 21.11.1990 |
МСМК МСМК |
СДЮСШОР № 85 (ДЮСШ № 2) |
Основной состав | 5м. — ЧР |
Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. |
Пушкаш Екатерина Викторовна Гурейро Джонатан Францискович |
27.05.1992 03.04.1991 |
МС МС |
СДЮСШОР «Воробьевы горы» | Основной состав |
4м. — ЧР 2м. — МС |
Морозов Н.А. |
Степанова Александра Николаевна Букин Иван Андреевич |
19.08.1995 16.09.1993 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А.Я.Гомельского | Юниоры (1991-2000г.р.) |
2м. — ПР 2м. — ПМ юн. 1м. — 2ЗСМ |
Свинин А.В. Жук И.В. |
Лосева Валерия Алексеевна Лунин Денис Сергеевич |
25.02.1994 25.04.1994 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Москвич» | Юниоры (1991-2000г.р.) |
2м. — ЧМ 8м. — ПР |
Жулин А.В. Волков О.Г. |
Яновская Анна Святославовна Мозгов Сергей Александрович |
23.11.1996 10.03.1995 |
КМС КМС |
СДЮСШОР № 85 (ДЮСШ № 2) |
Юниоры ((1991-2000г.р.) | 1м. — 1ЗЮОИ |
Алексеева С.Л. Кустарова Е.В. |
Зенкова Валерия Максимовна Синицын Валерий Юрьевич |
07.04.1995 17.03.1992 |
МС МС |
СДЮСШОР «Москвич» | Юниоры (1991-2000г.р.) | 3м. — ПР |
Жулин А.В. Волков О.Г. |
Бакланова Кристина Владимировна Багин Андрей Владимирович |
20.08.1997 18.04.1996 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Москвич» СДЮШОР «Юность Москвы» |
Юноши, девушки (2001-1992г.р.) | 2м. — ФКР |
Жулин А.В. Волков О.Г. |
Морозова Дарья Владимировна Жирнов Михаил Петрович |
22.01.1997 08.11.1994 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А.Я.Гомельского | Юноши, девушки (2001-1992г.р.) | 1м. — ФКР |
Свинин А.В. Жук И.В. |
Попова Бетина Вадимовна Власенко Юрий Владимирович |
02.11.1996 20.11.1994 |
КМС КМС |
СДЮСШОР № 37 | Юноши, девушки (2001-1992г.р.) | 2м. — ПР ст.в. |
Румянцева К.Г. Журина Е.В. |
Третьякова Елизавета Викторовна Савин Александр Викторович |
26.05.1995 24.08.1993 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Москвич» | Юноши, девушки (2001-1992г.р.) | 3м. — ПМ |
Жулин А.В. Волков О.Г. |
Хачатурян Ева Шамировна Еременко Игорь Владимирович |
11.04.1999 22.08.1997 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А.Я.Гомельского | Юноши, девушки (2001-1992г.р.) |
2м. — ПМ 5м. — ПР ст.в. |
Свинин А.В. Жук И.В. |
Ортикова Анастасия Сергеевна Сапожников Игорь Дмитриевич |
04.02.1997 28.05.1994 |
КМС КМС |
ДЮСШ № 2 (СДЮСШОР № 85) |
Юноши, девушки (2001-1992г.р.) | 1м. — ПМ | Ляпина С.Е. |
Полищук Софья Антоновна Вахнов Александр Евгеньевич |
21.02.2001 16.02.1999 |
КМС 1сп.р. |
ДЮСШ № 2 (СДЮСШОР № 85) |
Юноши, девушки (2001-1992г.р.) | 1м. — РС | Ляпина С.Е. |
Воронкова Анастасия Александровна Трушков Никита Юрьевич |
02.06.1996 21.12.1994 |
КМС КМС |
ДЮСШ № 2 (СДЮСШОР № 85) |
Юноши, девушки (2001-1992г.р.) | 3м. — ПР ст.в. | Ляпина С.Е. |
Долгих Юлия Александровна Прачанов Александр Викторович |
20.05.1999 05.05.1997 |
КМС КМС |
УОР № 4 им. А.Я.Гомельского | Юноши, девушки (2001-1992г.р.) |
3м. — ПМ 6м. — ПР ст.в. |
Свинин А.В. Жук И.В. |
Коробкова Ксения Ильинична Глейхенгауз Даниил Маркович |
09.11.1995 03.06.1991 |
КМС КМС |
СДЮСШОР «Москвич» | Резервный состав |
2м. — ПМ 11м. — ПР |
Жулин А.В. Волков О.Г. |
Старыгина Валерия Сергеевна Волобуев Иван Николаевич |
13.03.1995 05.01.1991 |
МС МС |
УОР № 4 им. А.Я.Гомельского | Резервный состав | 6м. — ЧР |
Свинин А.В. Жук И.В. |